Бомбушкар И.С. В ПОИСКАХ УТРАЧЕННЫХ ЗНАНИЙ.

Купить

Имя Игоря Бомбушкара сегодня уже стало нарицательным и, пожалуй, в мире эзотерики просто не существует людей, которые бы не знали о нем по его книгам, фильмам, публикациям и семинарам. Этот человек уже успел оставить значительный след во многих сферах нашей жизни. Но особая его заслуга состоит в том, что он возжелал поменять СОЗНАНИЕ людей за счёт активной популяризации своего собственного учения – учения мага Ингвара, которое прямо сейчас он уверенно трансформирует в новую мировую религию –Религию Магов™. Главная отличительная особенность учения магии Ингвара заключается в том, что она преподаётся живым и реально существующим человеком, – Игорем Бомбушкаром. Игорь Бомбушкар утверждает, что он, прежде всего, простой человек, которому не чужды человеческие страсти и качества. Игорь Бомбушкар никогда и нигде не пытается представить себя в выгодном для окружающих свете, но наоборот, он честно и открыто всегда и везде указывает на свои несовершенные качества, ошибки и комплексы, показывая при этом на своём жизненном примере конкретные способы того, как он исправляет эти ошибки и как именно он идёт от своего несовершенства к Совершенству.

Он человек, всего лишь простой человек, который 25 лет своей жизни искал истинные знания по всему миру и нашёл их. Он открыто показывает не только способ поиска этих эзотерических, вселенских знаний, но главное, – он даёт детальнейший и подробный Путь, универсальный маршрут всем тем своим последователям и ученикам, которые, так же как и он, хотят жить сознательной жизнью, то есть жизнью истинного мага. Эта книга есть учебное пособие потому, где, как, на каких условиях и почему Игорь Бомбушкар смог получить это Тайное Магическое Знание и главное – какую цену он уже за это Знание заплатил.

Эта книга будет полезна далеко не всем, но лишь тем немногим и достойным, которые готовы проснуться и начать сознательную жизнь. Истинно говорю Вам, – встаньте, оденьтесь в новые одежды и продолжайте свой Путь к глубинам Себя и своей внутренней сути.  Узнать об этой удивительной книге можно больше на сайте наших партнеров www.nektar-mudrosti.com.ua. 


Купить