Выпуск №46-48 (декабрь 2012) — Академия Универсальной Магии. «АУМЦИК»

Этим выпуском журнала «Вестник магии и колдовства» ознаменован переход, а точнее сказать, перерождение нашего издания. №№ 46-48 «Вестника» является его последним печатным выпуском. Журнал прекращает свое существование? Конечно же, нет! Плодотворная и насыщенная жизнь журнала продолжается, но теперь уже в формате электронного издания. С одной стороны, это событие можно расценивать, конечно же, как закрытие журнала – согласно нормативной формулировке в соответствующих документах, а также потому, что он исчезает как печатная единица. Но с другой – это ни в коем случае не уход в небытие! Это перерождение.

Но перерождение по своей сути через смерть: «Вестник» умирает лишь для того, чтобы возродиться вновь, в новом обличии, и перейти на иной, более высокий уровень своего существования. Умирает так же, как однажды умер и я…

Умер, чтобы вновь возродиться!

Тематика этого номера «Вестника» свидетельствует о том, что данная трансформация для меня лично является особым знаковым событием. О чем я хотел вам рассказать? О магии, как образе жизни человека… О тех, кто целенаправленно прокладывает свой собственный путь, приняв за основу этот образ жизни, а так же о тех, кто просто ошибся в своем выборе этого пути… Об Академии Универсальной Магии и Целительства (АУМЦИК), как о выстраданном и взлелеянном своем детище… О том, что я сделал и что планирую воплотить в жизнь…– Да, я хотел рассказать вам об этом. Но в итоговом выпуске журнала не просто раскрыты эти вопросы – в нем раскрыта вся моя жизнь. В нем – моя душа…

Учредитель и издатель журнала «Вестник магии и колдовства»

Бомбушкар И.С. (маг Ингвар)


ЧИТАТЬ ЖУРНАЛ