Выпуск № 38-39 (февраль — март 2012) — Биоэнергетика. Магия ауры.

Перед Вами новый номер «Вестника магии и колдовства». Говоря о каждом выпуске журнала как о знаковом и особенном, я никоим образом не преувеличиваю. Ибо именно таковым каждый из них и является – знаковым и особенным для тех, кто его готовил, и непредсказуемым и полным открытий для тех, кого влечет тайна, и кто стремится к ее познанию.

Чем примечателен этот номер журнала? Во-первых, это уже второй полностью полноцветный выпуск. Во-вторых, в его подготовке принял участие всемирно известный белый маг и гипнотизер – Лурис, с которым мы в свое время провели первый в Украине за первые сто лет Магический бал, а также издали спецвыпуск журнала «Вестник магии и колдовства» №№ 4-5 «Магия гипноза». И сразу же после 25.04.2009 г. в нашем издательстве вышла книга Луриса «Магия гипноза» — бесценный самоучитель не только по умению влиять на окружающих, но и, прежде всего, по умению работать над собой, без чего, собственно, все попытки повлиять на любое другое существо обречены на неудачу.

Лурис поделился с нами своими наработками по биоэнергетике и эксклюзивными материалами, которых, скажу я Вам, накопилось у него немало за десятилетия его магической практики. На страницах этого номера журнала «Вестник магии и колдовства» Вы сможете ознакомиться со статьями этого непревзойденного практика, в которых мастер раскрывает свои самые сокровенные тайны, ничего при этом не утаивая и не ужимая. А так же с эксклюзивным интервью, которое Лурис дал корреспонденту нашего издания.

Что еще? Конечно же, это наша традиция давать возможность любознательному читателю постигать тонкости того или иного направления магии наравне со студентами Академии универсальной магии, целительства и колдовства посредством публикации учебных лекций на страницах «Вестника магии и колдовства».

…Каждый выпуск нашего журнала – это тайна, которая открывается каждому, кто готов ее открыть и принять…

С пожеланиями любви и исполнения желаний,

учредитель и издатель журнала «Вестник магии и колдовства»

Бомбушкар И.С. (маг Ингвар)