Практический семинар Игоря Бомбушкара в Одессе (2016).

ПРАКТИКУМ ПО ГИПНОЗУ. МАГИЯ ВЛИЯНИЯ

В ночь с 31 октября на 1 ноября 2016 года


Дорогие друзья! Как вы помните запланированный мною на 6-8 августа 2016 года в Ростове-на-Дону семинар «Магия влияния. Практикум по гипнозу» мне пришлось отменить в связи с тем, что организаторы этого семинара не смогли собрать необходимую для моего приезда группу участников. Инициатор и организатор данного мероприятия Наталья Жданова приложила все усилия для того, чтобы практикум состоялся. Но неугомонная Лариса Могила (моя бывшая жена) приложила усилий не меньше с целью сорвать организационные работы. И поскольку методы, которыми пользуется эта женщина, не имеют ничего общего с моральными нормами, следовательно, противостоять потокам лживой и отвратительной грязи, активно и масштабно распространяемым ею, может далеко не каждый. По этой причине я с пониманием отнесся к тому, что Наталье не удалось довести дело до конца. Более того, я в который раз искренне извиняюсь за все те безумства Ларисы Могилы, с которыми ей пришлось столкнуться.

Не менее массивному прессингу подверглась и Муслима – организатор моего практикума по Таро Люцифера. Но вот этого человека Ларисе запугать так и не удалось, хотя и выложилась она на всю мощь своей больной фантазии. Муслима – человек иного, более высокого уровня, а потому видит и оценивает происходящее объективно и с пониманием. Как результат – семинар в Москве состоялся, как и было заявлено, — 1 июля 2016 года.

Но чтобы все же завершить гештальт, я принял решение провести «Практикум по гипнозу. Магия влияния» в Одессе. И на сегодняшний день я ответственно заявляю: к проведению семинара все готово, а потому никто и ничто не сможет помешать осуществлению задуманного. Состоится это мероприятие в Хэллоуин – в ночь с 31 октября на 1 ноября 2016 года. И, разумеется, учитывая особенность этой магической ночи, практической стороне рассматриваемой нами темы будет уделено особое внимание.


Телефон для записи на семинар: +38 (095) 666-13-13 (мой личный номер). Запись на семинар осуществляется исключительно посредством SMS–сообщений.


Стоимость участия в семинаре чисто символическая – $1000. А потому я искренне надеюсь, что участие в нем примут только те, кому это действительно нужно, интересно и полезно.

До встречи в Одессе!

Игорь Бомбушкар (Ингвар)