Практический семинар Игоря Бомбушкара (мага Ингвара) в Нью-Йорке. Формула счастья или как стать счастливым (2016).

 

Дорогие мои друзья, ученики и последователи! Приглашаю вас на практический семинар, посвященный самой животрепещущей для каждого из нас теме – теме Счастья.

Безусловно, счастье – понятие индивидуальное, а потому у каждого оно свое. И, тем не менее, существуют определенные, единые для всех законы, следование которым как раз и обеспечивает присутствие в жизни человека такого особого, непередаваемого состояния Души. Разумеется, существуют и особые формулы, зная которые, можно рассчитать и построить свое собственное счастье – не призрачное, основанное исключительно на фантазировании и визуализации, но реальное, ощутимое и видимое, основанное на правильном мышлении и конкретных поступках, а потому прочное.

Один из таких секретов как раз и будет раскрыт мною 28 февраля 2016 года на практическом семинаре «Формула счастья или как стать счастливым» – на первом моем семинаре, который я проведу в Нью-Йорке.

Место проведения: США, Нью Йорк, Бруклин, Сигейт 4300, Атлантик Авеню

4300 Atlantic ave, Brooklyn, New York, 11224.

И выбрано оно не случайно. Это, однозначно, одно из мест проявленной Силы и каждый из участников моего семинара сможет лично в этом убедиться. К тому же примечательно оно наличием следующих важных деталей: напротив дома, в котором будет проводиться мероприятие, расположен дом, в котором жила Мэрлин Монро, а в 47 метрах – открытый океан.

Оплата семинара осуществляется на условиях «donation»: на входе вы платите ровно столько, сколько посчитаете нужным. И это только ваше право. Язык вещания русский. Но в случае острой необходимости будет возможен мгновенный синхронный перевод.

ЖДУ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ И ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОН ЭТОГО ХОЧЕТ

Время проведения: 13:00 – 16:00 EST (время часового пояса, в котором находится Нью-Йорк).

Игорь Бомбушкар (маг Ингвар)