Учение мага Ингвара (2015).

«МОЕ УЧЕНИЕ – это МОЙ ОПЫТ. Личный опыт, как результат кропотливого и тяжелейшего труда над самим собой. МОЕ УЧЕНИЕ – это МОИ ЗНАНИЯ, источник которых был однажды открыт мне Силой.»

Кратко, в форме тезисов в данном видеоматериале изложена суть того, что мною именуется как учение – магическое учение Ингвара.

Какой смысл вложен именно мною в это понятие? Учение для меня – это, прежде всего, опыт. Личный опыт, как результат кропотливого и тяжелейшего труда над самим собой. Результат ежеминутной борьбы и побед с самым сильным и самым коварным личным врагом – Собой. Не победив себя, свои пороки и слабости, и не научившись управлять собой, не стоит рассчитывать на возможность воздействия на кого бы то ни было иного. Практика и личные наработки составляют основу того, что мною именуется как учение. Ибо учить чему-либо имеет право лишь тот, кто сам в совершенстве овладел основами этого учения. И только так.

Поэтому МОЕ УЧЕНИЕ – это МОЙ ОПЫТ и МОИ ЗНАНИЯ, источник которых был однажды открыт мне Силой.

ПУТЬ МАГА — ЭТО ДОРОГА К СЕБЕ…

К себе, а соответственно, к Силе, нет легких путей… И тому, кто решится на этот сложный путь, стоит прежде подумать: готов ли он отдать все, что имеет, взамен на свою осознанность, готов ли он променять свой безмятежный сон, свой мир иллюзии на мир реальный и безжалостный… мир Магии, мир Истины? Ведь чтобы войти в этот мир, нужно проснуться.

Я ПРОСНУЛСЯ САМ.

И ГОТОВ ПОМОЧЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ДРУГИМ, ПОКАЗАВ НА СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО ОСОЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ, И КАК НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Маг Ингвар