Статья о медицине » Мантры против рака или Как убить человека своим идиотизмом (2014).

Вопрос Ингвару

Уважаемый Игорь Стефанович. Я давно интересуюсь фитотерапией и лечением болезней с помощью трав. Собираю разные травы, лечусь сама, делаю себе отвары, а так же лечу своих родных. Все-таки это лучше, чем глотать таблетки. А в моем возрасте уже просто никак без поддержки – здоровье пошаливает. Книги у меня по травам разные. Купила и вашу – «Секреты целительства и магия трав». Сразу поблагодарю за такую полезную и очень-очень нужную книжку! Я очень часто прибегаю к ее помощи и даже выписываю полезные советы своим приятельницам, пропагандирую правильное лечение.

Игорь Стефанович, у вас в книге и заговоры есть, и шепотки на травы. Спасибо, пользуюсь ими и очень-очень довольна. Но вот хочу у вас спросить. У вас почему-то нет заговоров на излечение рака, как у других целителей. У Степановой, например. А мне очень нужны такие заговоры. Недалеко от меня живет женщина, очень хороший, добрый человек, мы с ней давно знакомы, еще с молодости, годков так с двадцати. Так вот у нее беда большая, заболела раком желудка. Не могу смотреть, как она страдает, и я очень хочу ей помочь. Советовала ей ваш чай «Фитодар». Она его купила и пьет. Но я думаю, что если бы еще и сильный заговор использовать на этот чай, то результат был бы лучше.

К вам обращаюсь, потому что доверяю вашему опыту. А еще я прочитала в вашей книге «Откровения черного колдуна», что вы лечили людей от рака. И вы пишите, что лечили успешно. Вот я и подумала, что можете помочь и моей знакомой. Если можете, пожалуйста, не сочтите за труд, дайте действенный заговор от рака. Я за это буду очень вам признательна. К тому же я читала, что вы иногда помогаете бесплатно. А у моей соседки нет возможности заплатить вам 1000 гривен, у нее почти вся пенсия уходит на лекарства. Если это правда, то помогите сильным заговором. Я ведь о многом не прошу. Только заговор. Извините, может, что не так написала. Вы уж не обессудьте простую женщину.

С большим уважением к вам, Таисия Ильинична.

Ответ Таисии Ильиничне

Дорогая моя Таисия Ильинична. Вначале поблагодарю Вас за теплые слова. Я искренне рад, что моя книга не просто пришлась Вам по душе, но и стала полезна на практике. Поверьте, мне очень приятно это слышать. То же касается и приема фиточая «Фитодар» Вашей знакомой – это замечательно, что она его принимает. Но Вы, и, конечно же, она должны понимать, что данный препарат не может полностью заменить курса медикаментозного лечения, если человек уже заболел. Как профилактическое средство – да, допускается самостоятельный его прием с обязательным соблюдением указанных мною рекомендаций. Но не тогда, когда заболевание прогрессирует. И это нужно обязательно запомнить и усвоить! Здесь эффективным будет только комплексный подход, когда «Фитодар», поддерживая жизненные силы человека и направляя их на борьбу с болезнью, проявляет свои свойства в полной мере. То есть параллельно с медикаментозным лечением, химиотерапией и так далее.

Я искренне желаю Вашей знакомой исцеления, но в просьбе помочь ей «чудодейственным заговором от рака» я вынужден отказать. Причем отказ мой категоричен и я, конечно же, объясню Вам его причину.

Да, Вы правы, Таисия Ильинична, в том, что не видите в книге «Секреты целительства и магия трав» заговоров «от рака», как их принято называть. И не увидите их у меня нигде! И никогда! Потому что я всегда целенаправленно избегал ответа на подобный вопрос или просьбу. Я всегда пытался уйти от ответа. Почему? Да потому, дорогая моя Таисия Ильинична, что это чрезвычайно болезненный вопрос. Это закрытая, запрещенная для меня тема.

Прежде всего, потому, что если маг, не имея медицинского образования, берется лечить рак, то результат этого поступка всегда заведомо предсказуем – он убивает человека, доверившего ему свое здоровье и жизнь. И запомните – это происходит всегда! А причиной тому служит невежество этого мага и его слепая, и совершенно безосновательная вера в могущество своих пассов руками и молитв, обращенных к Иисусу Христу, Деве Марии и так далее, вплоть до обращения к Дьяволу. Эти горе-целители наивно полагают, что их действия однозначно приводят к призыву сил, которые исцелят больного. И вот так они читают над человеком заговоры, поют мантры или что-то еще, водят руками… – делают это полгода, год… Человек полностью доверяет им, выполняя все рекомендации, а у него в это время уже идут метастазы! И как результат – смерть. Все – этого человека больше нет!

Но поток клиентов у таких «целителей» идет. А методы исцеления не претерпевают никаких изменений, потому что такие «специалисты» не видят взаимосвязи между своими действиями и смертями тех, кого они «успешно» лечили: умер человек – ну, так что ж, так получилось. Убив одного клиента, «целитель» тут же, проявив завидное рвение, берется «спасать» другого. Но в отличие от таких «специалистов», дорогая моя Таисия Ильинична, я видел своими собственными глазами то, что они пытаются лечить. Медицинский институт, вскрытые тела в морге и раковые опухоли во всем своем великолепии – рак мозга, рак легких… И я не просто видел это. Как врач я к тому же отлично знаю, чем заканчивается в таких случаях подобное лечение чудодейственными заговорами и мантрами – к чему приводит упущенное время! Поэтому, дорогая Таисия Ильинична, когда меня просят дать некий волшебный заговор или что-то подобное ему, то в таких случаях, прошу меня простить, моя реакция неизменна: мне хочется ударить этого человека, чтобы, дав встряску его мозгам, вернуть их на место. Но, упаси Бог, конечно же, ударить не рукой, чтобы ненароком никого не убить. А хлопушкой или газетой, но с такой силой, чтобы дошел смысл обращенной ко мне просьбы, а точнее ее абсурд. Ибо для меня данная просьба звучит следующим образом: «Помогите мне убить человека». И только так!

Но я не могу себе позволить применить этот метод в отношении Вас, дорогая моя Таисия Ильинична. Во-первых, потому, что Вы женщина. А во-вторых, потому что имеются иные способы донести информацию до человека, и донести ее качественно. А чтобы Вы полнее усвоили причину моего отказа, я расскажу Вам следующее. Я расскажу Вам о том, как можно убить человека своим идиотизмом. И убить гарантированно.

Я расскажу Вам одну историю, которая произошла недавно, буквально несколько месяцев назад. И эта реальная история станет для Вас, Таисия Ильинична, наглядным примером. И, я уверен, заставит Вас задуматься над собственной просьбой и над своей верой в существование заговоров от рака.

Для меня пока остается загадкой: какое отношение эта история имеет ко мне? И почему она не связана с теми людьми, кто был реальным исполнителем? Но идем далее. Ко мне на прием пришла женщина. Цель посещения – желание обучаться. Мы с ней пообщались какое-то время, и она ушла. Но. Ушла, оставив некую тень, присутствие которой явно ощущалось и просматривалось. Долго всматривался, анализировал, но… ответа не получил.

Примерно через неделю эта женщина приехала повторно. И я вновь ясно вижу эту тень рядом с ней. Издалека, чтобы не травмировать человека, я стал задавать ей вопросы следующего содержания. Не происходило ли в ее жизни какое-либо событие, повлекшее потерю знакомого или близкого человека, потому как у меня складывается впечатление, что она постоянно о ком-то думаете. И этот кто-то – умер.

Испуг и боль промелькнули во взгляде моей посетительницы, и, тяжело вздохнув, она ответила: «Да, Ингвар, два месяца назад умерла моя подруга». Я поинтересовался, известна ли ей причина смерти подруги? Женщина не хотела говорить на эту тему, но я был настойчив, дав ей понять: то, что она оставляет после своего ухода из офиса мне не нужно, и я должен знать происхождение этого «чего-то». И то, что я услышал в ответ, меня просто шокировало:

«У меня была подруга Наташа, она на десять лет младше. Семья, дети – все как полагается. У нас с ней много общего, вот мы с ней и решили учиться магии. Но не могли определиться, к кому пойти. Наташа пошла к Раокриому, а я еще долго размышляла и делала выбор. И уже после ее смерти решила обратиться к вам. Должна сказать, что подруга болела – у нее был рак груди. И она решила попросить Раокриома полечить ее. Со слов Наташи Раокриом поводил над ней руками, прочитал мантры, а потом сказал, что он не будет заниматься ее лечением, потому что есть более сильный по этим вопросам специалист, его самая лучшая ученица Василиса. И Наташа поехала лечиться к ней. Василиса больше года читала над ней мантры – лечила ей рак. Она запрещала подруге обращаться в больницу к врачам, делать химиотерапию, категорично высказывалась против операции. Обещала вылечить ее сама. Василиса сделала Наташе посвящение за 7000 долларов, проводила какие-то обряды – тоже платные. Наташа очень большие суммы платила за лечение, купила так же у нее Черную книгу Раокриома, чтобы работая с ней, ускорить процесс своего выздоровления. Моя подруга очень верила этой целительнице. Я предлагала ей найти другого целителя или обратиться к врачу, но она отказалась. Во-первых, верила, что Василиса ей поможет. Ну, и, во-вторых, ей не хотелось нарушать данное обещание и выглядеть в глазах Василисы несерьезным и непостоянным человеком. Вот так она и лечилась более года. А потом… а потом вдруг умерла… Врачи сказали, что болезнь быстро прогрессировала. Очень удивлялись, почему она не лечилась. У Наташи остались двое маленьких детей и муж. Я как могу им помогаю. Игорь (муж Наташи) не захотел подавать иск в суд. Говорит, этим Наташу не воскресить.

Но я до сих пор не могу забыть всего, что произошло за этот период и виню себя: почему я не уговорила подругу уйти от Василисы, ведь я видела, что результата нет. Да и сама Наташа видела, но она верила, потому что ей пообещали исцеление…»

Как я уже сказал, услышанное мною просто повергло меня в шок! Вы даже себе не представляете, Таисия Ильинична, что со мной произошло в тот момент! Мне захотелось рассказать об этом всему миру, потому как это уже был далеко не первый случай. Да, я прекрасно знаю эту ученицу Раокриома – высокую мужеподобную женщину спортивного телосложения. Раокриом меня с ней лично знакомил, представляя ее как сильнейшего мага, прекраснейшего специалиста. Но мои собственные наблюдения говорили обратное. И вот после рассказа о подруге Наташе, я решил найти в Интернете информацию о Василисе, чтобы проанализировать, чем она сейчас занимается и кого «лечит». Но к своему удивлению я ничего не смог найти. А это говорит о том, что информацию сознательно подчистили, так как ранее она была. Поскольку я не смог найти ничего о Василисе даже у Раокриома, то понял, что их пути все-таки разошлись. Главный Фантаст и Великий Визуализатор ведический маг Раокриом не сошелся с Василисой характером, и они взаимно удалили друг о друге информацию. Но я уверен, что эта ученица Рао и сейчас ведет прием, ибо она владеет профессиональным мастерством околпачивания и одурачивания людей. Василиса довольно успешно продвигалась к своей известности, возглавляя один из филиалов ведической школы Раокриома в каком-то городе, проводя курсы и так далее. И такой талант не может быть не востребован.

Ну, да Бог с ними. Сейчас я говорю о другом – о том, что Василиса своим «мастерством» убила человека. Это звучит как обвинение, но я говорю это сознательно. И теперь я знаю, что за тень сопровождает женщину, приехавшую ко мне учиться – это душа ее подруги, которая до сих пор ищет помощи. Но теперь уже иной.

А в контексте ответа Вам, уважаемая Таисия Ильинична, я параллельно обращусь и к Раокриому.

Хотелось бы мне знать, уважаемый Раокриом, в курсе ли Вы того, как, чем и что лечит Ваша ученица? А возможно, что Вы и сами так лечите, с таким же результатом – летальным исходом? Если да, то Вам стоит запомнить: не лезьте со своим «мастерством» к раку! Реклама лечения онкологии не зря запрещена на уровне Минздрава. Чтобы таким бестолочам и неучам как Вы, Рао, и Ваши ученики не дать возможности легализовать путь к «исцелению» раковых заболеваний. Не дать вам возможность залечить людей до смерти. И будь муж умершей женщины более жестким и напористым, Вашу лучшую ученицу стоило бы наказать обязательно. Но, несмотря на все это, я, Раокриом, все же верю в то, что Вы хороший человек. И поэтому Вам должно быть очень стыдно за действия Ваших учеников. И я полагаю, что Вы, Рао, этому их не учили. Не лезьте сами и запретите своим ученикам влезать со своим «умением» в онкологию. А поскольку Вы воспринимаете все буквально, то прокомментирую свои слова. Этот запрет распространяется не только на раковые заболевания. Есть еще целый ряд болезней, где неучам-магам нечего делать! Это заболевания, требующие экстренной хирургической операции. Самое первое и самое распространенное из этого ряда заболеваний – это обычный, банальный аппендицит. Если у человека в правой подвздошной паховой области возникло болезненное ощущение, и на это место локализации боли маг-бестолочь будет читать заговоры в течение недели – человек однозначно умрет. Почему? Вначале перитонит будет локальный, но потом воспаление брюшины пойдет вверх – в грудную полость, потом сепсис, и – смерть. В таких случаях ни Бог, ни Дьявол, призываемые в заговорах или же мантрах, не помогут. Виновных, кстати, так же не будет.

Что могу посоветовать таким Вашим ученикам, уважаемый Раокриом, да, собственно, и Вам также? Чтобы хоть как-то предостеречь этих бестолочей от попыток проявить свой «дар исцеления» в случаях, указанных мною, я предлагаю просмотреть фильм из цикла моих учебных пособий (учебных фильмов, созданных мною для студентов-медиков), который так и называется «Хирургическое лечение острого аппендицита». Ценность этого фильма для мага в том, что там имеются симптомы острого аппендицита, обратив внимание на наличие которых у пришедшего к нему на прием человека, маг сможет точно определить причину возникновения болевых ощущений. И не дай Бог пытаться в таком случае избавить человека от боли при помощи мантр и заговоров! Только операция! Если больному в течение трех суток не сделать операцию – ему уже никто не поможет. Ни Бог и ни Дьявол, ни деньги, ни связи – ничто. Но спасти человека можно, если обратить внимание на симптомы заболевания и принять соответствующие меры – о них я только что сказал. Это же требование относится и к другим болевым симптомам в брюшной области, потому как не только по причине воспаленного аппендикса человек может нуждаться в экстренном хирургическом вмешательстве.

Поэтому, уважаемый Раокриом, не сочтите за труд и просмотрите этот фильм лично, а еще лучше вместе со своими учениками, у которых нет, и никогда не было медицинского образования. Причину столь настойчивой просьбы повторю: ценность этого учебного фильма в том, что там имеются симптомы острого аппендицита, обратив внимание на наличие которых у Вашего клиента, Вы сможете точно определить причину возникновения у него болевых ощущений и… направить его на обследование в больницу, тем самым дав шанс человеку не умереть от Вашей заботы о нем.

И поскольку здесь речь идет о Вашей ученице Василисе, то позвольте Вам, уважаемый Рао, напомнить и о других Ваших учениках, а так же людях, которых Вы преднамеренно «раскручивали», работая, прежде всего, на свой имидж и свою известность.

Это и печально известный Ямараджа, о котором я уже Вам напоминал. Так же якобы лучший Ваш ученик, который собрав у своих односельчан паспорта и деньги (по 200 евро с человека), и пообещав оформить им визы – исчез со всем этим.

Это и Оксана, которую Вы красиво и загадочно назвали Лесной волшебницей и Цветком Велеса, приписав ей просто ошеломляющие способности в своих публикациях. И тоже, кстати, связанные с исцелением людей. О каком исцелении может идти речь, если целитель не владеет элементарными базовыми знаниями общеобразовательной школы. Да к тому же сам нуждается в специфической медицинской помощи в виду наличия проблем с психикой. Единственным талантом, которым обладает Ваша Лесная волшебница Оксана – это калечить судьбы людей. И слова мои не голословны, уважаемый Рао. Мне, как и в случае с Ямараджей, приходилось вмешиваться и спасать человека, попавшего в ее сети. 

http://www.raokriomrati.com/public.html?folder=public&id=20070423112146&p=1

Многоуважаемый Раокриом. Вы повсюду рассказываете о достоинствах и супер способностях своих учеников, работая, как я уже Вам сказал, на свой имидж и свою известность. В связи с этим у меня к Вам вопрос. Но ответьте на него не мне, а, прежде всего, самому себе. Какую именно известность, и какой имидж эти люди создают Вам лично своей деятельностью и своим невежеством? Нужна ли она Вам?

Возвращаясь к своему ответу Вам, дорогая моя Таисия Ильинична, я скажу следующее. Когда ко мне обращаются с просьбой вылечить рак, то я, если и берусь за это, работаю исключительно в паре с лечащим врачом больного, работаю совместно с другими врачами. И никогда, запомните, пожалуйста, я не работаю один. Да, Вы правы, Таисия Ильинична, в моей практике есть случаи избавления людей от рака. Но я всегда работал под контролем лечащего врача! По той причине, что онкологию нельзя остановить заговорами и молитвами. Здесь нужно, прежде всего, медикаментозное лечение, химиотерапия и даже операции. В практике совместной работы мага и врача каждый выполняет свою работу, но делает это согласовано, но при этом не вмешиваясь в работу друг друга. Что я имею в виду под совместной работой с врачом. Я интересуюсь состоянием больного: уменьшилась опухоль или увеличилась, пошла ли диссеминация процесса или этот процесс стоит на месте и так далее. Только так и не иначе.

Что могу посоветовать вашей знакомой? Приехать ко мне на прием лично, чтобы я мог обследовать этого человека. Но приехать, имея на руках информацию о полном врачебном обследовании. Потому как Вы для себя, полагаю, уже уяснили, Таисия Ильинична, следующее: если я возьмусь за лечение, то только совместно с врачами, чтобы иметь возможность контролировать течение заболевания и обеспечить максимально положительный результат. Или же обратиться к врачам по месту жительства, обследоваться и начать полноценное лечение. Она может выбрать любой вариант. Но чем быстрее ею будет сделан этот выбор, тем у нее больше шансов на исцеление.

Здоровья Вам и Вашей знакомой.

С уважением, Бомбушкар И.С. (маг Ингвар)

Учебный фильм «Хирургическое лечение острого аппендицита»

Очередной мой учебный фильм «Хирургическое лечение острого аппендицита», с которым я вам предлагаю ознакомиться, является носителем ценной и необходимой информации, как для практики целителя, мага, так и для любого другого человека. Для одних эта информация будет ценна тем, что поможет свести к минимуму свои ошибки при определении диагноза обратившегося к ним за помощью человека и жалующегося на острую боль в правой подвздошной паховой области. А тем более, если маг или целитель не имеет специального медицинского образования и не владеет подобными знаниями. Другим людям она будет так же не менее полезна ввиду распространенности данного заболевания, что так же даст им возможность определить источник проблемы и, соответственно, быстро и правильно отреагировать. Ведь во многих таких случаях положительный исход зависит именно от быстроты реакции. Так же просмотр этого фильма даст четкое представление о реальной опасности попыток решить проблему самолечением или лечением у целителя путем чтения заговоров, мантр и прочего, в то время, когда человек нуждается в операции. И иного пути решения такой проблемы просто не существует.

Учебный фильм «Хирургическое лечение острого аппендицита» на русском языке