Остров Лесбос — рай для всех лесбиянок (2014).

Друзья мои! 13 октября 2014 года я вернулся из прекраснейшей поездки на острова Северного Эгейского моря, а именно – острова Лесбоса. Того самого Лесбоса на котором творила Великая Поэтесса Сапфо. Того самого Лесбоса, который облюбовали Жрицы Однополой Любви. Того самого Лесбоса, который был воспет во многих художественных и научно-популярных произведениях как современности, так и древности.

Зачем я решил посетить остров Лесбос?

Друзья мои, здесь и сейчас должен признаться вам, что ещё будучи абитуриентом Донецкого медицинского университета, я познакомился с Вепрем Романом Анатольевичем, с которым впоследствии мы стали коллегами и друзьями по научной работе, суть которой сводилась к тому, что у нас был общий интерес к проблемам гомосексуализма в мире, как женского, так и мужского. С этим Романом Анатольевичем мы решили, что за эти 7 лет обучения в медицинском университете, мы подготовим кандидатские диссертации. Вепрь — по женскому гомосексуализму, а Ингвар – по мужскому. При этом мы дали слово друг другу, что вне зависимости от того, защитим мы диссертации или нет, мы все равно проработаем данные вопросы и глубокие научные выводы раскроем друг другу.

И каждый начал заниматься своим делом. Роман Анатольевич начал глубинное изучение поведения и психологии лесбиянок, а Игорь Стефанович Бомбушкар – гомосексуалистов-мужчин. Это был далекий 1995 год. И мы, через 7 лет, выполнили данное друг другу обещание. Я со своей стороны докопался до причин мужской гомосексуальности, а Роман Анатольевич – раскрыл мне причины женской гомосексуальности.

И вот, друзья мои, десять лет спустя, поскольку оставил я медицинский университет 10 лет назад, в 2004 году, с мыслью посетить вотчину мирового лесбийства и увидеть в реале то святое место, облюбованное жрицами однополой любви, — остров Лесбос, я наконец-таки осуществил задуманное.

Ранее я, несмотря на то, что достаточно сильно желал увидеть своим взором красоты острова, к сожалению, не мог вырваться в этот девственный уголок лесбийского рая, поскольку жизненный график у меня является достаточно насыщенным и плотным, и в нём нет места ничему второстепенному. Но события последних 2-3 лет просто-таки обязывают меня вернуться к теме научной работы Романа Анатольевича, и публично обнародовать те глубокие и священные выводы, к которым он пришёл в результате интенсивного 7-летнего поиска и труда. Что же произошло за последние 2-3 года в моей жизни такого, что я решил уделить столь пристальное внимание данной теме?

Друзья мои, всё очень просто. На моём жизненном горизонте сформировалась великолепная пара, люди, у которых в жизни всё прекрасно, которые любят друг друга. И которые, согласно заверениям педофильного сказочника Раокриома, просто-таки созданы друг для друга. Вы конечно поняли, что речь идёт о Верховном дегенерате планеты Аманаре (в миру Балабан А.А.) и его дражайшей супруге Ольге Армин.

Дело в том, что Ольга Армин (официальная супруга Аманара) является лесбиянкой. Я уже неоднократно ранее говорил, что не презираю и не осуждаю лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, ибо я убеждён, что каждый имеет право сношаться именно таким образом, каким он желает (конечно, при условии не нарушения норм уголовного законодательства). И вот, пристально наблюдая в течение почти трёх последних лет за судьбой этой великолепной Армино-Аманаровской пары, я сделал выводы, что муж не ебёт как полагается свою жену. Поскольку жена ебёт мужа, а точнее технично, профессионально, тонко и умело сношает аманаровские мозги. При этом раз в неделю, в первые месяци этого брака, она позволяла раздвигать свои худые ноги перед своим официальным мужем за хорошее денежное вознаграждение. Т.е. если Аманар хотел трахнуть свою официальную жену – он должен был платить ей официальную таксу за каждый трах в сумме 500 долларов. И вот, за два года такой подработки на службе в постели у официального мужа Ольга Армин скопила приличную сумму. И сейчас она уже вообще не раздвигает ноги перед Аманаром, т.к. его несчастные гроши Ольгу больше не устраивают. Тем более, что Ольга открыла в себе дремлющие лесбийские порывы, тщательно скрываемые ею ранее.

Да, друзья мои, Ольга сегодня стала исключительно лесбиянкой.

И вот здесь, друзья мои, я хочу официально обратиться к Ольге Армин и ко всем без исключения лесбиянкам: «Девушки! Дорогие мои! Поймите, облизывать друг другу клиторы, совать во влагалище пальцы, искусственные фаллоимитаторы и различные интим-игрушки — не является физиологичным по своей сути, т.е. лесбийские отношения никогда не приводят к зачатию ребёнка, а зачатие ребёнка, запомните, является основной и единственной главной миссией для женщины. И сегодня всем учёным мира достоверно известно, что если женщина ни разу не родила, то она обречена на различные онкологические заболевания. Поэтому, девушки, искренне уважая все творение Божи, вы вне сомнения, как и все вокруг, являетесь ими, я не хочу, чтобы вы, будучи лесбиянками, подвергали себя какой-либо опасности в будущем». Поэтому, я как учёный и врач, из-за великой любви и уважения ко всему созданному Творцом в целом и женскому полу в частности, искренне советую вам хотя бы два раза в год, запомните, два раза в год – позволять себе всовывать во влагалище реальный настоящий живой эрегированный мужской член. Запомните, не собачий и не конский, а мужской! И лучше всего, чтобы этот мужской член по возрасту был моложе вас. В этом случае вы получите гораздо больше энергии, чем тогда, когда мужской член намного старше вас по возрасту. Здесь я рекомендую ознакомиться вам со статьёй о старом пердуне Шонгоме, который постоянно вешая лапшу на уши, под видом магического посвящения, ебёт молодых женщин. Поэтому повторяться не будем. Кому интересно, ознакомьтесь – «Знаком ли маг Ингвар с Шонгомой? Ответ на вопрос Виктора Мацуева»

Я знаю, что для вас секс с мужчиной это неприемлемо. Но, поверьте – это физиология, это природа, против которой нельзя идти. Поэтому, Олечка Армин, ты, как официальная жена Верховного Дегенерата планеты Аманара обязана ему по закону давать себя ебать. Если же ты больше не хочешь раздвигать свои ноги-спички, то оставь его в покое, пока он ещё жив. Разведись с ним и дай ему шанс начать новую жизнь. Но без вашего удочерённого хитровыебанного долбоёба и минетчика Александра Чадаева по кличке Люциус. Пойми Ольга, мне жаль Аманара. Он тебя, суку, искренне любит. А ты, блядь, издеваешься над человеком… С одной стороны – я восхищаюсь тем, насколько ты хитрожопая. Я просто охуеваю, наблюдая за твоим поведением, удивляясь тому, как тебе удаётся мастерски и профессионально вытирать об Аманара ноги. А с другой – я тебя, суку, презираю. Поскольку девушка не должна себя так вести. Подумай Ольга об этом на досуге.

Теперь же я хочу, друзья мои, рассказать вам о том, насколько удивителен и прекрасен знаменитый остров Лесбос.

Когда я приземлился на остров, моему взору открылась колоссальная красота средиземноморской природы. Прекрасная растительность и рельеф сочетаются с восхитительными каменистыми пляжами, специально приспособленными для комфортного отдыха и наслаждения. Всевозможные замки и архитектура ласкают взор и привносят ощущение аристократической неги в яркую, бурную и насыщенную жизнь острова. Одним словом, здесь живёт КАЙФ. Население практически не работает: заработки на туристах и отдых. И мне стало совершенно понятно, почему поэтесса Сапфо выбрала для своей обители этот удивительный уголок. Здесь хочется заниматься любовью во всех её проявлениях и видах. На острове в воздухе прямо-таки витает запах секса.

И вот я хочу вновь вернуться к нашей украинской лесбиянке Ольге Армин. Олечка, ты везде постоянно пиздишь о том, что разбираешь в искусстве, культуре и живописи. Постоянно делаешь какие-то «культурные» репосты у себя на страничке. Но ты, будучи отъявленной лесбиянкой, до сих пор не посетила Лесбос! Быть лесбиянкой и не знать о Лесбосе — это не допустимо! Поэтому, хочу дать тебе подробное наставление, а наставление я могу дать лишь избранным.

1) Разведись с Аманаром. Оставь этого бедного несчастного дегенерата в покое. Пусть он успеет потратить лично на себя хотя бы малую часть своих наличных денег за то недолгое время, которое ему осталось пожить. Тем более, развод развяжет тебе руки и даст чистые документы для последующих действий.

2) Отправляйся вместе со своей любимой Маргаритой в Эстонию, в г. Таллин. Там совсем недавно узаконили однополые браки. Поэтому вы сможете быстро и успешно узаконить ваши отношения. Подайте документы в ЗАГС, закажите банкет, пригласите несчастных Кьяру и Люську Чадаева свидетелями и наконец-таки поженитесь!! Касательно духовного наставника Маргариты, уважаемого мной Александра Контанистова, я даже обещаю поговорить с ним, чтобы он отпустил её с миром.

3) Отправься в свадебное путешествие на о. Лесбос, отымей ты там, на пляже, свою Ритку по полной, насладись свободной жизнью.

4) Вернувшись в Киев, освободите одну из квартир Аманара и начните новую семейную жизнь.

5) Усыновите наконец-таки Люську Чадаева, дабы семья была полноценной. Он будет вашим ребёночком. Проявите к человеку сострадание!! Этот профессиональный минетчик-шизоид не протянет долго без вашей опеки.

6) Руководствуясь моими рекомендациями, как минимум два раза в год, давайте Андрюхе Сатаненко засунуть в вас свой член. Пацан уже устал на вас мастурбировать. И помните, не в жопу и в рот, а во влагалище.

И, напоследок, хочу сказать следующее. Как я уже неоднократно подчёркивал, я очень уважительно отношусь к людям нетрадиционной ориентации. За годы своей жизни мне довелось неоднократно общаться с лесбиянками, с некоторыми из них у меня был секс. И, друзья мои, хочу сказать, что секс с хорошей, красивой и образованной лесбиянкой может быть воистину шикарен. Вспоминая те эпизодичные случаи сексуальных связей с лесби – я отмечаю потрясающий для себя полученный опыт и удовольствие.

Но, что касается лесбиянки Ольги Армин, то хочу заметить следующее. Я бы не стал её ебать. И на это есть реальные причины.

Во-первых, Ольга ещё больше изуродовала себя внедрением силиконовых имплантов в грудь. Это просто пиздец. Мужчинам неприятно тискать женщину за грудь с искусственными вставками, это неправильно и неестественно. Конечно, я понимаю, что у Ольги была слишком маленькая грудь, а точнее совсем не было, до операции. Но лучше бы Армин начала кушать капусту и заниматься спортом, нежели легла под скальпель.

Второй же причиной, является то, что у Ольги с каждым днём ухудшается кожа, она становится сморщенно-вытянутой и обвисшей. Причина этого кроится в отсутствии поступления мужской спермы во влагалище Армин. Олечка, против природы не попрёшь. Поэтому, если не будет секса с мужчиной, с каждым прожитым месяцем ты будешь приближаться к образу старухи-ведьмы, коей ты так мечтаешь стать для заработка денег.

Ещё раз обращусь к тебе, и скажу. Либо попытайся стать нормальной женой для Аманара ещё один раз, или отстань от него, уйди из его жизни, руководствуясь созданным исключительно для тебя наставлением.

Маг Ингвар

Раздел сайта «В поисках утраченного знания»

Статьи и книги, имеющие отношение к теме данной статьи:

Праздничное поздравление «особых женщин» от Ингвара

Старый пердун Шонгома или Знаком ли маг Ингвар с Шонгомой? (Ответ на вопрос Виктора Мацуева)

Книга «Колдовской Практикум по Работе с Бесами«

Всеукраинская Программа Благотворительной Помощи Людям, Живущим с ВИЧ» (ВПБПЛЖВ)