Личная почтовая марка Ингвара (2013).

Друзья мои, хочу поделиться с Вами очень интересным и важным для меня, воистину судьбоносным событием, – сегодня 14.01.14 в знак благодарности и уважения к моей скромной персоне (ну, вы ведь наверняка помните, что я простой сельский парень и не стесняюсь этого), а также к видимым и осязаемым результатам моего труда один известный российский бизнесмен сделал мне очень неожиданный подарок: он подарил мне 100000 почтовых марок с моим собственным изображением на них.

На мой первый вопрос «Почему эти марки датируются 2012 годом?» этот человек ответил просто и кратко: это связано с тем, что 2012 год был годом Дракона, то есть моим годом и, причем судьбоносным для меня.

На мой второй вопрос «Почему их так много – 100000 штук, куда я их все дену и каков срок их годности?» он так же удивил меня своим ответом: «Вы, Ингвар, дали четко понять, что ни копейки денег на проведение вами в 2014 году Всеукраинской акции благотворительной помощи ВИЧ-инфицированным не примите ни у благотворительных фондов или филантропов, ни у кого-либо из спонсоров. Это очень сильный и самоуверенный поступок, поскольку вы ещё слишком юны и многого не понимаете. Но я знаю, что вы человек слова, поскольку с 2006 года я внимательно отслеживаю каждый ваш шаг. Поэтому, желая внести и свою лепту в Богоугодное дело, связанное с вашей Акцией благотворительной помощи ВИЧ-инфицированным Украины, я решил официальным путем заказать для вас в Украине 100000 почтовых марок. Эти марки однозначно понадобятся вам для того, что бы вы смогли адресно и точечно ответить и проинформировать всех без исключения ВИЧ-инфицированных людей в вашей стране, которые захотят принять участие в этой запланированной вами акции.

Эти почтовые марки с вашим изображением могут храниться у вас сколько угодно долго, они не имеют срока годности, вы всегда и везде можете открыто их использовать.

Официальная стоимость этой вашей собственной марки в любом отделении Укрпочты по всей Украине составляет 2 гривны. Вся сопроводительная документация и договора на официальное изготовление Укрпочтой этой партии ваших собственных марок я переслал вам заказным письмом на ваш почтовый адрес: Украина, 01042, Киев, а/я 66.

Очень хочу, надеюсь и верю в то, что у вас хватит сил выполнить и это своё обещание, которое вы ответственно и, выражаясь вашими же словами, в свойственной вам открытой форме дали этим несчастным и обреченным людям».

Единственной просьбой этого человека было желание остаться в тени. Мне ничего не оставалось делать, и я с благодарностью принял этот его подарок (сто тысяч почтовых марок с моим изображением). И, естественно, я пообещал ему, что никто и никогда из моих уст не узнает имя человека, сделавшего мне столь неожиданный, но такой ценный и такой необходимый подарок.

Так что бывает и такое…