ОСНОВЫ ПАРАПСИХОЛОГИИ : УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

«Основы парапсихологии» – первый полноценный источник знаний о достижениях современной научной парапсихологии на русском языке. В книге систематически и последовательно рассмотрены новейшие сведения и факты о трех базовых направлениях парапсихологии: опыте экстрасенсорного восприятия, взаимодействии сознания и материи, гипотезе существования жизни после смерти. Изложены основные понятия и методологические подходы парапсихологии, дана оценка парапсихологии как самостоятельной научной дисциплины. Рассмотрены психологические черты и личностные особенности людей, склонных к переживанию спонтанного парапсихологического опыта. Отображены и критически проанализированы основные теоретические подходы к объяснению природы парапсихологических феноменов.

Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей психологических специальностей вузов, а также для широкого круга читателей, интересующихся изучением паранормального психического опыта.


Для приобретения печатного или электронного варианта книги, либо диска с аудиозаписью (аудио-книги) вам следует обратиться к администратору, позвонив по телефону или написав письмо.

Контактные телефоны: +38 (044) 285-96-17, +38 (066) 243-52-61

Адрес электронной почты: ingwar-wisdom@ukr.net